Перейти к публикации

zlodey

Пассивный онлайн заработок v2 | Прибыль от 150к рублей в месяц | Гарантия получения профита!

Рекомендованные сообщения

Парни, тема проверенная и рабочая, всем советую. С самого начала относился скептически к этому но сейчас пользуется успехом по полной. Если кто-то хочет уточнить детали и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу приобрести данную тему, можно в лс объяснение схемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планирую покупать, можно краткое описание получить и белая ли схема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Можно в лс краткое описание в чем заключается заработок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Юлия сказал:

Добрый вечер! Можно в лс краткое описание в чем заключается заработок

Ответил Вам в ЛС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем членам форума! Я недавно  купил  схему и начал работу.

По итогу могу сказать, тема хорошая. После первого профита радовался как  как ребёнок. Схема 100% работает к этому даже вопросов нет.

Не зря я все таки ушел с работы.

Деньги на ней я зарабатываю, тематика довольно интересная, тс нормально обучает. Всем денег!

 😎😎😎😎

Изменено пользователем MurdaKillo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добра! Для пассива взял эту схему и в данный момент мой пассив стал приносить больше чем основная работа (тружусь в краже). Вот такой вот приятный поворот событий. 

Однозначно могу каждому рекомендовать к покупке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкратце:

ТС честный. Всё скинул, все объяснил и разложил по полочкам, в любую секунду на связи, даже по вопросам в другой теме)

Деньги капают - отпуск идет. Крутяк! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел схему, идея хорошая. Сам конечно к этому не пришел бы.

Уже работаю по схеме, поставили все за пару часов.

В целом все  нравится и всё устраивает, деньги вывожу куда сам захочу и это очень  удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Злодей, тебя наверное задолбали эти просьбы, но раз уж ты подписался на это, то можно и мне рассказать на сколько это возможно подробно о схеме. Благодарен в любом случае. Если действительно тема рабочая, то ты делаешь большое дело для людей. Жду ответа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участники форума,  для меня это была очень спонтанная покупка. Всем ковид внес коррективы в жизнь. Пришла мысль, что нужно искать бабки, желательно онлайн, захожу уже под утро на  хост, искал разные способы заработка.  Обсудил все вопросы с автором в течении дня и я решил сразу брать. 

На данный момент,  я зарабатываю больше чем на старой работе, на работу ездить не нужно  ни тратить на проезд и тому прочее , стал больше время уделять семье. В целом я доволен такими переменами, автору отдельно спасибо за его труд и предоставленной возможности такого заработка. Тема для меня показалась специфической на первый взгляд, но сегодня мне нравится этим заниматься.

Рекомендую к покупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу этот отзыв после того как схема себя окупила.

За несколько я уже заметил как схему можно еще более развить. Сфера будет жить и приносить деньги  еще долгое время.

Тем более большой плюс, что в этом может разобраться даже самый далекий юзер пк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел эту схему у автора, присматривался к ней несколько дней. Поразило  как автор подходит к решению вопроса  и это внушает доверие. Купил, разобрался, предварительно скажу воплотить вполне реально, особого труда не составило, конкуренции  как таковой нет. Работал через гаранта, сделкой остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Steriox сказал:

ТС, ответь хочу купить прямо сейчас.

Ответил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, и я также  решил купить схему.  Я всегда за все переживаю и по этому купил схему через гаранта. Оказался нормальный мужик, фуфло толкать точно не будет, сделку провели быстро, до профита довел, закрыли её. Переживал что нужно будет делать что-то крайне сложное, что я не смогу вывезти, а на деле оказалось довольно всё легко. 

Гарант сработал отлично. Заплатил, через 5 минут получил схему.

Злодей отвечает на все вопросы, общение нормальное, без пафоса и всякой гнили. Мнение по поводу работоспособности, тема 100% будет работать, суть ее проста как 2х2. По сумме заработка, думаю вполне реален описанный доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго думал и решил купить схему. При оплате возникли некоторые трудности, с которому ТС помог разобраться, оплату произвёл. Как будет Профит дополню свой комментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На протяжении 5-6 месяцев следил за темой,  и на стал от день когда решил купить схему. 

Рад, что смог разобраться сам, минимум вопросов задавал @zlodey, а когда задавал, всегда получал развернутый ответ на мой вопрос. 
Средства уже получал и обналичил и скажу больше, уже потратил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...