Перейти к публикации

zlodey

100% пассивный online заработок | стабильная высокая прибыль от 100 000р. в месяц | гарантия получения профита!

Рекомендованные сообщения

схема просто топ огонь 0_0 купил, всё настроил по бырику и работа пошла сама собой без моего участия на автомате) деньги приходят стабильно и без усилий, че уж там, я доволен по уши просто. автор не обманул и не кинул. я дописал еще скрипт маленько улучшил его и проблем никаких нет. работаю и процветаю одним словом)))
по просьбе автора выложу пару скринов профита

spacer.png

spacer.png

так что работайте друзья и процветайте с нами)) всем на будущее кто собирается покупать схему - не бойтесь как боялся я а просто успейте сделать свои деньги на легке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил купить схему за смешные 8000 рублей и посмотреть, что я смогу с этого поиметь.

продавец рассказал всё грамотно, так сказать раскрыл суть и я понял сразу, что с этого можно неплохо заработать.

после покупки продавец вежливо оказал помощь на всех этапах, ответил на мои глупые вопросы. в первый же день после старта работы я уже получил профит в 2750 рублей. поработав еще неделю я вышел в плюс на 25000 рублей. короче говоря начал рубить деньги как положено. тупить особо не пришлось, так как всю настройку за меня сделал продавец. проще и одновременно интереснее ничего в жизни не встречал. не назову это гениальным способом, но когда на кошелек приходят деньги, улыбку сдержать сил не хватает, это ведь так круто получать деньги на пассиве, да и еще за такое интересное дело.

думаю как-то его развить и выйти на новый уровень работы, но пока еще не знаю как. возможно договоримся с автором.

вывод такой : схемой я доволен, деньги свои она приносит, продавец приятный и адекватный человек, сотрудничать можно. схеме уверенно даю зеленый свет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор чёртов гений, сходу понравился сам мануал и идея. по моему она безумна, в хорошем смысле этого слова) начал настройку и уже минут через 30 закончил всё сам. приступил к работе уже на следующий день и в тот же день получил свои первые 4000 рублей.

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил без гаранта на свой страх и риск. получил схему после оплаты. схема действительно автоматизированная на все 100% и ожидания свои оправдывает. поработав всего несколько дней уже окупил все свои вложения и вышел в плюс. никаких замечаний нет, ничего плохого сказать не могу так же. всё устроило, всё соответствует описанию и в схеме всё расписано чётко. думаю такая схема могла бы продаваться куда дороже, чем 8000.
к покупке рекомендую и сам буду работать еще долго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил схему напрямую 4 дня назад, сразу же её получил и приступил к работе.

настройка не заняла много времени. уже спустя 1 час я запустил работу и еще через пару часов пришел первый чек на 5000 рублей. вечером того-же дня прилетело еще 800р. на второй и третий день в общей сложности у меня получилось 11600р. я не сомневаюсь, что выйду на 75000 рублей в месяц как минимум.

Самый важный плюс, в теме нет конкуренции и даже если весь форум купит это обучение!

удачных всем заработков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поблагодарить автора за предоставление такой крутой схемы. свои вложения я отбил буквально в первые дни работы. уже вышел в плюс и с помощью этих денег заработанных пассивно я продвигаю свои личные проекты, которые раньше стояли из-за того, что вечно не хватало денег. это круто, что помимо своих основных заработков и каких-то наработок, можно получать такие большие деньги на полном пассиве. я безмерно рад, что купил эту схему, что советую и остальным. тс очень приятный в общении человек, мало того, что отвечал на все вопросы и помогал, он помог разобраться во всех принципах работы даже после получения мною профита, то есть не забил на покупателя и продолжил общение, что на самом деле редко встретишь. еще раз рекомендую эту схему к покупке, особенно если вы ленивый, полный пассив идеально  для вас подойдёт. желаю всем удачи и всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё работает и заработок идет. тс помой настроить и разобраться. деньги свои отбил и получаю уже плюсовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такую вот сумму я получил на пассиве за день ?

spacer.png

безмерно счастлив работать по этой схеме и думаю, тсу стоило бы продавать её раз в 10 дороже))
так что вот так. пока вы думаете, мы зарабатываем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приобрёл схему и пишу обещанный отзыв. всё расписано подробно и качественно, оформлено подобающим образом. к самой идее и ее реализации у меня вопросов не было вообще, так как всё хоть и ново для меня, но достаточно понятно и интересно. с запуском проблем не было. прошел обучение за пару часов, настроил всё для работы и запустил саму работу потратив времени в общем 3 часа, и после, в течении недели я уделил всей работе примерно 20 минут ибо всё работает на автомате и моя причастность там не нужна) профит обещанный я получил в тот же день как и сказал автор. тс постоянно спрашивает как мои дела, как мои успехи, дает всякие полезные советы. в общем всё как и и описовалось так оно и есть. ни разу не пожалел, что связался с этим человеком и купил схему. всем добра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил тоже поработать по схеме и могу с легкостью сказать, схема шикарна. 
работоспособность проверил лично сам. профит получен максимально быстро. 
схема интересна и уникальна в своем роде. рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема мега крутая. Ниразу не пожалел, что купил её. Заработал в первый же день и профит постоянно идет. С автором общаемся по любым вопросам, всему помог и обучил как пологается, не то-что прошлый мой опыт покупок схем, где тебя просто кидают "делай че хочешь и как хочешь". Очень рад приобретению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил эту схему. Всё работает. Получаю деньги с пассива.
Схема без подводных камней и прочей лабуды которую постоянно пишут дураки. Купил - поднял бабок. Не купил - не поднял. Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуально! 
За покупкой и по всем вопросам, обращайтесь в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил тоже опробовать схему, очень привлекло описание и общение с автором расположило меня к сему действию и скажу вам честно, это действительно интересная схема.
Первый профит я получил спустя 3 часа, как всё запустилось.
Ничего выдумывать, додумывать и тд по схеме не нужно, уже всё готово, бери и работай (отдыхай).
Просто и доступно даже с моим нулевым знанием в этой области.
Деньги приходят постоянно. Насчет вывода париться вообще не нужно!
Я думаю эту схему стоит покупать всем. Пассивный заработок, причем такой, лишним не окажется никогда. 
Разумеется, как старичок форума, даю зеленый свет! 10 из 10и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Можно подробности в личку + пара вопросов:

как сложно переделать схему под серую/чёрную и можно ли работать с другими платежными системами, т.к. я смотрю, что у всех КИВИ, а в наших широтах с киви и яндекс большие проблемы с выводом и верификацией (кстати, сам кошелек можно на свое имя или нужна анонимность).

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...