Перейти к публикации

freon_mr777

Ищу работу отрисовщиком. (отрисовка)

Рекомендованные сообщения


Мои умения:
Базовые навыки в Photoshop и подобных редакторах. Фотомонтаж. Редактирование скриншотов, фотографий. Удаление фона, замена и изменение фона, добавление объектов, удаление объектов, добавление нового объекта в фото, уберу/добавлю людей с/на фото, работа с PSD шаблонами, реставрация фото, фотомонтаж, сделаю черно-белую фотографию цветной и наоборот. Работа с метаданными фотографий, EXIF гео чистка или EXIF гео с вашим адресом, правильное заполнение метаданных, подмена или полностью чистые метаданные. Изготовление или отрисовка фейк-документов. Работа с онлайн площадками. Небольшой опыт работы с банками USA и инвест конторами. Чеки на различные товары в разных магазинах. Магазины РФ, Европы и США. Медицинские справки, товарные накладные и тогдалее. Изготовление и отрисовка CC, DL, PASS, BILL, STATEMENT и тогдалее.   

Возраст: 25 лет.
Времени готов уделять: от 8ч.

Чем хочу заниматься:
Работа в Photoshop, фотомонтаж, отрисовка, печать.
Правка/редактирование/составление документов.
Стабильный и постоянный доход.
Удаленные варианты работы.

Что я ищу:
Белый, серый заработок.
Стабильный и постоянный доход.
Удаленные варианты работы.

Что мне не интересно:
Чёрные, серые, тёмные схемы не предлагать. Без каких-либо вложений с моей стороны. Обманывать, разводить кого-либо не стану. Идентификации/верификации не прохожу, всё что связано с мошеннической деятельностью обхожу стороной, кредитные продукты не оформляю!

Рассматриваю любую работу. Готов сотрудничать с гарантом данного форума. Любые проверки.

Связь в лс форума или телеграм.
https://t.me/freon_mr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...