Перейти к публикации

ikabot

Схемка на мамонтов которые ищу жриц древнейшей професии

Рекомендованные сообщения

Всегда знал , что есть эта тема но чего-то не постил ее.

Скажу так, мои товарищи занимались такой деятельностью одно время. Проще некуда, нужно найти девушку и карту оформленную на дропа  и вы будете иметь  стабильный доход в 50 зеленых  каждый день. 

Девушку найти легко, давать ей 50 процентов профита и  втереть что работать по такой схеме безопасно.  На самом деле так и есть,  обработаные мамонты в контору не попрут , а самостоятельно как правило они ни на что не способны. Все мамомнты это мамкины хлюпики или мужики которое первый раз решили сходить налево. От которых больше простых угроз  не дождешься. 

Для такой работы нужен ноут с прогой для звонков и  подмены номеров , ну и платный впн. 

Конечно в идеале, полностью создать сайт с фейковыми фотками. Во время работы мои товарищи заметили , что  для  большего доверия фото обножонки нужно скидывать клиенту, дабы у него окончательно отключался мозг и он по-скорее переводил бабки.Сайт нужен максимально простой. 

29559596_m.png

Хотя по первой можно обойтись и без сайта, куча досок обьяв нынче есть на которых вы можете размещать свои обьявы. 

 

Тема уже задроченая, но все же жить можно и профит приносит всегда , всем удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бро, но она такая задрчоеная. хотя любая схема задроченая, главное чтото свое добавить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде бы мы и норм, но сейчас конкуренция просто космос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03.08.2020 в 11:48, barbador сказал:

кто может сайт запилить?))

Я чуток умею, может вместе подымем тему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новы подходом залететь и хорошим трафом = успех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Vosem сказал:

С новы подходом залететь и хорошим трафом = успех 

да да да, любую тему можно оживить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...